Сколько процентов от пенсии по выслуге лет будет получать лицо с 26 годами педстажа после увольнения?

• г. Севастополь

У меня 26 лет педстажа, сейчас я уволилась и подала документы на назначение пенсии по выслуге лет. когда ее назначат, сколько процентов от пенсии я буду получать? (работать далее в сфере образования не планирую) мне 46 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пенсию назначать в этом месяце, а получите ее в январе 2015г

я смогу получать всю назначенную сумму пенсии, или только какую то ее часть?