Отмена решения о разводе после его подписания - возможно ли это?

• г. Краснодар

Слушанье прошло. Документ о разводе подписали. Решение суда о разводе получать 30 го декабря. Вопрос. Поторопились. Отменить решение уже никак? На развод подавала жена.

Ответы на вопрос (1):

Только обжаловать, но обжаловать решение можно только если судья при его вынесении нарушил закон. поэтому Вам проще получить решение, зарегистрировать расторжение брака в ЗАГС и потом вновь зарегистрировать брак