Как не лишиться прав посл + теста на канабис, повторную экспертизу провести через\во время суда реально?

• г. Москва

Как не лишиться прав посл + теста на канабис, повторную экспертизу провести через\во время суда реально?

Ответы на вопрос (3):

Если сможете доказать, что первичная экспертиза проведена с нарушениями, то суд может назначить новую экспертизу. Но скорее всего доказать вы это не сможете.

Если экспертиза ошибочна, не теряйте время, идите сами сразу же в другую независимую организацию и проходите тест повторно. Если тест показал реальное положение дел, попрощайтесь с водительским удостоверением. Чудес не бывает. Такое лишение ко всеобщему благу.

Здравствуйте! Увы - уже ничего не поделаете

Здравствуйте! На этот вопрос Вам скорее должен ответить нарколог, а не юрист. Но по опыту аналогичных дел знаю, что канабиоиды сохраняются в организме человека довольно долгое время.

Вы можете обратиться в организацию, оказывающую соответствующие услуги, и провести исследование. В частности наличие/отсутствие канабиоидов определяется в результате исследования волос.

Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь.