Как не лишиться прав посл + теста на канабис, повторную экспертизу провести через\во время суда реально?

• г. Москва

Как не лишиться прав посл + теста на канабис, повторную экспертизу провести через\во время суда реально?

Ответы на вопрос (3):

Если сможете доказать, что первичная экспертиза проведена с нарушениями, то суд может назначить новую экспертизу. Но скорее всего доказать вы это не сможете.

Если экспертиза ошибочна, не теряйте время, идите сами сразу же в другую независимую организацию и проходите тест повторно. Если тест показал реальное положение дел, попрощайтесь с водительским удостоверением. Чудес не бывает. Такое лишение ко всеобщему благу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Увы - уже ничего не поделаете

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! На этот вопрос Вам скорее должен ответить нарколог, а не юрист. Но по опыту аналогичных дел знаю, что канабиоиды сохраняются в организме человека довольно долгое время.

Вы можете обратиться в организацию, оказывающую соответствующие услуги, и провести исследование. В частности наличие/отсутствие канабиоидов определяется в результате исследования волос.

Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Я обвиняемая в уголовном деле, статья 159 часть 4, есть диагноз шизофрения, была проведена психиатрическая экспертиза по направлению суда, признана невменяемой, опасной для себя и общества, рекомендовано лечение в стационаре специализированного типа, с выводами экспертизы не согласна. Можно ли опротестовать экспертизу? Провести повторную экспертизу? Провести независимую экспертизу?

Сломался холодильник магазин отказался ремонтировать я сделала независимую экспертизу. Экспертиза доказала что заводской брак. Ответчик отказался присутствовать на этой экспертизе. Суд назначил ему делать повторную экспертизу. Имею ли я права произвести повторную экспертизу дома?

Суд назначил повторную экспертизу о недееспособности в 2014 году. Имеncя заключение экспертизы и рещение суда о недееспособности в 2017 г. имеет ли право суд назначить повторную экспертизу для определения недееспосоности в другое время те в 2014 году.

Через три года после устаноления отцовства по решению суда отец вдруг решил, что экспертиза неверная, собирается проводить повторную экспертизу. Я так поняла, что он сможет это сделать только через суд. А могу ли я отказаться от повторной экспертизы?

Сделала экспертизу качества ремонта в купленном жилье. Экспертизу проводила аккредитованная организация, на экспертизе присутствовал представитель застройщика. Подала заявление в суд с претензией. Застройщик на суде попросил провести повторную экспертизу, но я уже сделала ремонт. Как быть?

Я предприниматель. Занимаюсь обувью. Покупатель по претензии отказался оставить обувь для экспертизы. Подал иск в суд. в суде удовлетворили мое прошение об экспертизе. При проведение экспертизы, выяснялось, что досудебная экспертиза и по суду экспертиза сильно отличаются в оплате. Могу ли я потребовать разницу оплаты от истца, если он не предоставил мне возможности провести экспертизу без суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Установили отцовство через суд, проведена экспертиза ДНК. может ли отец ребёнка заказать повторную экспертизу, так как не верит в достоверность этой, могу ли я отказаться от повторной экспертизы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение