Как помочь ребенку, который начал плохо учиться в третьем классе, и справиться с проблемой докладной от учительницы?

• г. Воронеж

Мой ребёнок учится в третим классе и стал плохо учиться, а учительница грозится написать на меня докладную на имя директора, что родители не справляются с родительскими обязанностями и лишить меня родительских прав, что делать в этом ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Ну, за это не лишат. А Вы опередите, сходите к директору, поговорите, попросите помощи. Главное - реагировать.

вчера учительница при мне,швырнула тетрадку ему и сказала,что больше проверять и смотреть не будет ей это противно,ребёнок заплакал

Тем более, Марина Витальевна. Кто предупрежден, тот вооружен. именно Вы жалуйтесь!

Скажите пожалуйста.....а я могу на учительницу жалобу написать,что она давит на психику ребёнка?

Можете сделать это и даже нужно!

Можете подать жалобу в Ваш региональный Обрнадзор, но....воспитанием своего ребенка прежде всего Вам нужно заниматься: делать совместно домашнее задание и т.д., а судя по фотографии Вы занимаетесь только собой.