Обязан ли банк заморозить счет и начислять проценты и пени во время судебного разбирательства о прекращении досрочно кредитного договора?

• г. Красноярск

Во время судебного разбирательства о прекращении досрочно кредитного договора и взыскании сумм банк должен ли заморозить счет? Начисление процентов? Пенней?

Ответы на вопрос (1):

Не должен заморозить Пени и проценты будут начислять по дату вынесения решения