Президент MMCIS Group обращается в Генеральную прокуратуру по блокировке счетов и входов в личные кабинеты клиентов

• г. Белоярский

В сентябре 2014 года были блокированы счета компании MMCIS Group и все движения средств были прекращены. В ноябре были заблокированы даже входы в личные кабинеты клиентов компании. Президент MMCIS Group Роман Комыса направил письмо в генеральную прокуратуру, получен ответ, дело принято к рассмотрению. Президент MMCIS Group Роман Комыса рекомендует для ускорения процесса клиентам компании так же подавать заявления в Генеральную прокуратуру. Прошу Вас сообщить как правильно это сделать. С уважением Приходченко Владимир Борисович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данные заявления пишутся в свободной форме с подробным изложением всех обстоятельств по делу. Лучше подать коллективную жалобу.