Жилье уволенным сотрудникам МВД.

• г. Ставрополь

Положено ли жилье при увольнении на пенсию сотрудникам мвд уволеным в 2012 выслуга 20 лет льготных, 17 календарных. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, жилье в данном случае положено - однозначно.

Спросить
Пожаловаться

С чего начать.

Спросить
Пожаловаться

необходимо собрать следующие документы:

1. копию трудовой книжки;

2. копию лицевого счета по оплате ком услуг (расчетный центр);

3. копию поквартирной карточки (паспортный стол);

4. Акт технического осмотра и условий проживания (выдает паспортный стол, в котором на оборотной стороне так же указывается состав семьи. остальное заполняется в УК);

5. копию удостоверения, дающего право на льготы (ветеран труда; ветеран боевых действий и т.п.)

В дальнейшем обратиться в мэрию города, в отдел постановки на учет для получения жилья. В мэрии города есть свой юридический отдел, там Вам всё и подскажут.

Спросить
Пожаловаться

Имею выслугу лет в системе МВД 18,5 лет плюс армия. Итого 20 календарных лет выслуги. Думаю о выходе на пенсию по выслуге лет. как лучше это сделать: с прохождением ВВК или без такового? Влияет ли прохождение ВВК на размер пенсии? Какие выплаты положены при увольнении?

Положена ли минимальная пенсия если выслуга составляет 15 календарных 20 льготных лет, при увольнении по собственному желанию или по несоблюдению контракта с моей стороны, а то кадры говорят не положено.

Гразит увольнение по состоянию здоровья выслуга 5 лет календарных 8 льготным что мне положено при увальнение и будет ли пенсич.

У меня 20 лет льготной выслуги в мвд. Какие выплаты мне положены при увольнении на пенсию? 17.5 календарных лет.

Положены ли выплаты при увольнении если увольняюсь по несоблюдению условий контракта, выслуга 15 календарных лет, льготных 21

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя выслуга составляет 20 лет, из них 2 года и 4 месяца служил в МВД на офицерской должности. Положена ли мне при увольнении в запас при выслуге 20 лет жильё Спасибо.

При получении пенсии военносл. В расчёте выслуги лет учитывается ли льготная выслуга? (У меня выслуга 27 календарных лет, 39 лет льготных)

Мне 49 лет, майор полиции, выслуга в системе МВД составляет календарных 26 лет. Положен ли мне дополнительный отпуск продолжительностью 30 суток при увольнении на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение