Миллион рублей для врача в сельской местности - Постановление депутатов о повышении возраста выплат связано с 10-летним стажем работы

• г. Новая Ляля

Работаю врачом в сельской местности уже 10 лет, если мне 40 лет, положен ли миллион рублей? На днях депутаты до 45 лет увеличили возраст выплат. Вопрос именно в том, что не в этом году приехала я,а уже 10 лет, как работаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, Вам положены денежные средства.

Здравствуйте. Нет, если про программу Земский доктор, там вновь прибывшим выплачивают под отработку.

Спасибо за ответ,но если уточнить-уже отработав 10 лет и готова 5 лет ещё отработать,а не уезжать из села,тогда положена выплата?

Там по условиям программы идёт молодой специалист только приехавший в село, ну это по простому. Попробуйте в местную адм-ию обратится, может как то проведут