Выплата единовременной суммы в размере 500 000 рублей - положена или нет?

• г. Смоленск

Закончила интенатуру в 2012, сейчас работаю врачом в сельской больнице с 1 августа 2012 года. Единовременную выплату в размере 1000000 рублей выплатили, а в выплате 500 000 отказали, мотивировав тем, что у меня трудовой договор какой-то не такой. Положена ли эта выплата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

требуйте письменный отказ, после это можно будет рассуждать о законности