Как решить проблему соседки, которая постоянно курит, пьет и слушает громкую музыку?

• г. Северск

У меня такой вопрос. Наша соседка постоянно выпивает, слушает громко музыку и курит на лестничной клетке. Естественно весь дым к нам. Мы с мужем не курим. Плюс ко всему у нее несовершеннолетний ребенок. На момент написания вопроса у нее в квартире играет громко музыка и они уже 3 раза сходили покурить. Запах ужасный. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала поговорите с ней по-доброму с глазу на глаз. Может, поймет. Соседские споры в суде или полиции обычно быстро не заканчиваются.