Как справиться с постоянно играющей музыкой соседа и наслаждаться отдыхом дома?

• г. Хабаровск

Нахожусь в положении. На последних неделях. Больше нахожусь дома. Сосед постоянно слушает музыку, что слышно по всему району. Мне очень хорошо слышно дома. Что делать? Постоянно играет музыка - не отдохнуть, не поговорить по телефону.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться к участковому

Можно участковому сообщить, в роспотребнадзор, а поттом и в суд.