Возможность увеличения сроков и объема работ при истекшем контракте - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Срок контракта закончился, работы не могут быть выполнены по вине заказчика. Заказчик готов увеличить цену контракта и объем работ. Можно ли увеличить сроки исполнения договора? Как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, срок действия контракта изменить нельзя