Три дня назад в автосолоне был куплен автомобиль. На трассе оторвалась тяга крепления заднего колеса. Каквернуть авто в автосолон.

• г. Ростов-на-Дону

Три дня назад в автосолоне был куплен автомобиль. На трассе оторвалась тяга крепления заднего колеса. Каквернуть авто в автосолон.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеете право обменять или вернуть деньги на основании ст. 18 ЗОЗПП. Но учтите, что магазин имеет право на экспертизу сроком до 20 дней.

"... каквернуть авто в автосолон ..."

Это очень просто - отдавайте им автомобиль, а они с радостью и почти молниеносно его примут.