Родители третьеклассников беспокоятся - школа назначила классному руководителю учителя ритмики. Что предпринять?

• г. Иркутск

У детей в третьем классе ушел учитель. Поставили классным руководителе учителя ритмики, а уроки ведет другой учитель. Законно ли это? Мы родители написали обращение директору чтобы нам нашли учителя и классного руководителя в одном лице, на что нам ответили что школу все устраивает. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в отдел образования.