Вопрос - Стоит ли сейчас стараться восстановиться после увольнения с военной службы и каков срок на восстановление?

• г. Полярный

Меня уволили с военной службы 8 мая 2013 года, по статье 51 пункт 2 подпункт в. 7 ноября 2014 у меня официально бы закончился контракт. Стоит ли сейчас стараться восстановиться или уже по срокам бесполезно? Какой вообще срок дают на восстановление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уже по срокам Вы пролетели