Работодатель может ли обратиться в полицию по поводу мошенничества, если работник заполнил расходный кассовый ордер на несуществующего человека и деньги были удержаны с него по служебной записке?

• г. Хабаровск

Может ли работодатель обратится в полицию с заявлением о мошенничестве, если работник заполнил расходный кассовый ордер на несуществующего человека, при этом деньги с работника были удержаны по служебной записке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может