Может ли бывший муж подать на раздел имущества, если брачный договор был составлен перед расторжением брака?

• г. Златоуст

Имеет ли право бывший муж моей супруги расторгнуть брачный договор и подать на раздел имущества? Брачный договор составлен 18 ноября 2011 года. Брак расторгнут 16 января 2012 года?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Подскажите пожалуйста,имеет ли право бывший муж моей супруги расторгнуть брачный договор и подать на раздел имущества? - только в судебном порядке. Договор нужно будет признавать недействительным.