Как решить ситуацию с просрочкой платежа после отказа банка в реструктуризации кредита на 500000 рублей?

• г. Лесосибирск

Оформлен кредит на 500000 р. платеж 16500 из них 3000 страховка. Сейчас просрочка по оплате. Банк в реструктуризации отказал. Основной долг 450000 р. что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!