Возможность требования бывшим мужем возврата части выплаченных кредитов с процентами после развода

• г. Златоуст

Бывший муж моей супруги настойчиво по телефону требует от моей супруги выплатить ему третью часть от уже выплаченных кредитов когда они были взяты в совместном браке. Подскажите пожалуйста, имеет ли право бывший муж моей супруги требовать и через суд в том числе от нее возврат части выплаченных кредитов с процентами

Подскажите пожалуйста, имеет ли право бывший муж моей супруги требовать от нее возврат части выплаченных кредитов с процентами когда они были еще в браке? Брак расторгнут 16 января 2012 года.

Какие меры в отношении его можно совершить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если был в браке взят кредит и на семейные нужды, то может. Инф-ии от Вас мало