Заказывали двери с добором двери привезли и часть добора срок договора истек остальную часть добора так и не довезли что делать.

• г. Липецк

Заказывали двери с добором двери привезли и часть добора срок договора истек остальную часть добора так и не довезли что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте оплаты неустойки по Закону РФ "О защите прав потребителей" по факту нарушения сроков поставки.