Влияет ли самостоятельная игра в футбол на страховой случай при переломе голени?

• г. Копейск

Является ли страховым случаем перелом костей голени, если травма получена в результате того, что человек решил поиграть в футбол с ребятишками у себя во дворе. (Алкоголь исключается)

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть условия договора страхования и правила страхования