Не могла присутствовать на собраниях из-за ребенка - как открыть автоматические ворота в экстренной ситуации?

• г. Москва

Во дворе дома поставили автоматические ворота. Всему этому предшествовало собрание жильцов, были составлены протоколы и пр., ходили по квартирам собирали подписи. К сожалению на собраниях присутствовать не могла, т.к. проживаю одна с новорожденным ребенком. Просила объяснить у ответственных лиц каким образом будет осуществляться въезд во двор экстренных служб, на что мне был дан ответ что для этого мне необходимо приобрести пульт для ворот. Никакой информации как в экстренной ситуации открыть ворота нет, контактных телефонов ответственных лиц за эту установку тоже нет. Куда целесообразно обращаться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь. Они проверят.