Он написал завещание на ухаживающего за ним человеком.

• г. Нижний Новгород

Деду моей жены 100 лет. Он написал завещание на ухаживающего за ним человеком. Я инвалид 3 гр. Положена ли по закону какаято доля Нашей семье?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей! Вы к наследству деда своей жены никакого отношения не имеете. Ваша жена тоже. Внуки не являются наследниками ни одной из очередей и наследуют только по праву представления или по завещанию.....

С Уважением, Наталья Федоровская.