Я работаю в России врачом. Имею белорусское гражданство. Какой процент подоходного налога у меня будут удерживать.

• г. Первоуральск

Я работаю в России врачом. Имею белларусское гражданство. Какой процент подоходного налога у меня будут удерживать.

Ответы на вопрос (1):

Если прожили в РФ 183 дня в течение 12 мес подряд, то будет 13%, до этого 30%