Какой процент подоходного налога могут удерживать с официально трудоустроенного гражданина Казахстана с разрешением на временное проживание (РВП)?

• г. Нижневартовск

Какой процент подоходного налога с меня имееют право удерживать на работе? Я: официально трудоустроена. У меня: гражданство Казахстан, но я уже получила: РВП.

Ответы на вопрос (1):

30 процентов как не резедент