У меня отец переезжает в Россию есть РВП, в какой процент подоходного налога будет у него без гражданства?

• г. Экибастуз

У меня отец переезжает в Россию есть РВП, вакой процент подоходного налога будет у него без гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все доходы от трудовой деятельности граждан Беларуси, Казахстана и Армении независимо от продолжительности их пребывания в России облагается налогом по ставке 13 процентов (ст. 73 договора о Евразийском экономическом союзе).