Список ведомственных знаков отличия для назначения звания ветеран труда в Кемеровской области

• г. Прокопьевск

Где можно увидеть список список ведомственных знаков отличия, которые учитываются при назначении звания ветеран труда в кемеровской области?

Ответы на вопрос (1):

В администрации области.

Спросить
Пожаловаться

Явлется ли почетная грамота ведомственным знауом отличия и учитывается ли при присвоеннии звания ветеран труда.

Перечень ведомственных знаков отличия, необходимых для получения звания Ветеран труда в Ивановской области. Имеет ли право на получение звания награжденный нагрудным знаком Министерства обороны Отличник военного строительства?

Прочитала, что для звания "Ветеран труда" необходима почетная грамота Президента РФ или ведомственный знак отличия. Является ли почетная грамота Минобра РФ ведомственным знаком отличия и, таким образом, основанием для получения звания "Ветеран труда"?

Является ли звание " Отличник погранслужбы" 3 степени, ведомственным знаком отличия? Который дает право на присвоение звания " Ветеран труда"?

Звание ветеран труда не дают при наличии ведомственных наград полученных во время срочной службы ссылаясь на то что эти награды не рассматриваются как ведомственные знаки отличия в труде.

Хотелось бы уяснить смысл формулировки: ведомственные знаки учрежденные за особые отличия в труде и продолжительный добросовестный труд.

Т.е знак должен быть именно за продолжительный труд, которым срочную службу не считают или всё таки просто за отличие в службе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соцзащита отказала мне в присвоении звания ветеран Труда несмотря на наличие приказа Минобрнауки о награждении меня Почетной грамотой Минобрнауки от 03.02.2017 г. Правы ли они? Ведь в Постановлении Правительства РФ № 578 от 25.06.16 г. при учреждении ведомственных знаков отличия, дающих право на присвоения звания Ветерана труда указано, что оно действует вместе с "... Положением об учреждении ведомственных знаков отличия, дающих право на присвоения звания "Ветерана труда..." , а не вместо него.

В перечне ведомственных знаков отличия в труде для присвоения звания Ветеран труда есть знак победитель соцсоревнования 197 года. У меня такой знак имеется. Имею ли я право на получение звания Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение