Вопрос выселения - Может ли мать выселить своего ребенка и его несовершеннолетнюю дочь из бабушкиного дома?

• г. Абдулино

Меня и мою несовершеннолетнию дочь хотят выселить на улицу, так как я живу с матерью в бабушкеном доме имеет ли право выселить меня моя мать на улицу.

Ответы на вопрос (1):

Дайте больше информации - на каком основании и кому принадлежит дом? Какое вы к нему имеете отношение? На каком основании хотят выписать?