Оформление покупки автомобиля в лизинге - важные этапы и детали

• г. Саратов

Как правильно оформить покупку автомобиля у организации? Автомобиль в лизинге. Организация выплатила только половину стоимости. Предлагают передать оставшуюся сумму для оплаты лизинга и получения автомобиля в собственность организации и соответственно получения ПТС. А затем оформление купли-продажи с передачей оставшейся суммы.

Ответы на вопрос (1):

в принципе предложение законно