Аттестация рабочих мест на горнодобывающем предприятии - удаление дополнительных дней отпуска у шахтеров и других профессий за вредные условия труда - законно ли это?

• г. Балей

На нашем горнодобывающем предприятии прошла аттестация рабочих мест, согласно которой у шахтеров и ряда других профессий убрали дополнительные дни отпуска за вредные и опасные условия труда. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

да, это может быть законно по результатам атттестации