Несправедливое увеличение зарплаты воспитателям в ДОУ вызывает недовольство среди персонала

• г. Иркутск

У нас в ДОУ возникла ситуация с повышением зарплаты воспитателям, у тех персонала уменьшили стимулирующие и так получаем мизер. Имеют они на это право.Cтали возмущаться почему так, что несправляются с президентской сеткой, значит у техперсонала можно забрать премию была 3000 сейчас 900 Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Это не законно.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ

Стимулирующие выплачиваются с учетом экономии фонда оплаты труда.