Воспитатель с 13-летним стажем в Севастополе - Зарплата 17.500, отсутствие премий и подработок, обман персонала и стимулирующие выплаты

• г. Дедовск

Я воспитатель со стажем 13 лет, получила зарплату 17.500, не дали премию, аргументировав тем, что не было подработок, и стимулирующие, которые мне положены, делят на тех персонал... Хочу знать сколько положено получать в Севастополе воспитателям... Где и в чём нас обманывают?

Ответы на вопрос (1):

В трудовом договоре прописан оклад меньше которого вы не имеете права получать, все что выше этой суммы премия и стимулирующие, но это уже по усмотрению работодателя.