Подростков обвиняют в краже зерна и нарушении прав - информирование родителей, подтверждение признания на камеру без присутствия адвоката. Необходимость поиска владельцев зерна

• г. Иркутск

Подростков обвиняют в воровстве 5 кулей зерна, стоимостью 300 р. куль. Их задержали в 50 метрах от дома, увезли в другое село 18 км от дома, родителей в известность не поставили, выбили признание на камеру. Все происходило ночью с 1.00 до 04.10.Завели дело, ищут хозяев зерна. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру пожалуйтесь на незаконные действия сотрудников полиции