Сбитая женщина получила серьезные травмы - что делать при подобных ситуациях?

• г. Барнаул

8 декабря между 18 и 19 часами произошло ДТП. Камаз сбил Кротову Ефросинью Куприяновну. Нанёс тяжелейшие травмы: переломы таза, черепно-мозговую травму с сотрясением мозга. Без сознания доставлена в первую городскую больницу Барнаула, где сейчас находится на излечении. Какие должны быть мои шаги по этому случаю?

Ответы на вопрос (2):

Если ДТП было зарегистрировано полицией, то проверка будет проводиться без Вашей инициативы

Звоните, обсудим.