Как вернуть украденное кредитное авто и решить проблему с банком?

• г. Киев

Три дня назад у меня забрали кредитное авто с целью продажи (что бы не доводить дело до суда) два работника идея банка, ключи и документы также с целью подготовить машину к продаже, также просили оформить на них генеральную доверенность. Взамен мне дали акт передачи машины с подписью инспектора отдела виндикации, но без мокрой печати. Через час я позвонила и сказала, что генеральной доверенности не дам, машину продавать не хочу. Теперь они не отдают ключи и документы, машина неизвестно где, требуют погасить всю задолженность перед банком за последние три месяца 10000 грн. ,иначе передадут дело в суд, а машину продадут за копейки. Вчера обращалась в милицию, заявление не приняли-вы мол отдали машину сама. Что делать, где искать машину? Не знаю! Теперь с кредитной задолженностью и без машины! ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Валентина ,подайте жалобу в прокуратуру и на незаконные действия сотрудников банка и на действия милиции