Наталья, 21 год - сомнения перед покупкой дома с арендованной землей - риск или возможность?

• г. Сызрань

Меня зовут наталья мне 21 год, у меня двоя детей, недавно продала долю в квартире, сейчас ищю дом, нашла, то что надо, все есть, один минус земля от этого дома находится в аренде. Незнаю что делать. Боюсь покупать дом вдруг государство заберет землю которая там есть (земля в аренде до 2050 года) стоит ли брать дом а потом выкупить землю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего страшного - в дальнейшем Вы можете либо продлить аренду, либо даже выкупить участок