Выкуп частного дома на муниципальной земле - необходимость оплаты аренды с 2012 по 2019 годы

• г. Краснодар

Частный Дом стоит на муниципальной земле. Дом выкупили в собственность в 2012 году. Сейчас хотим выкупить землю. Нужно платить за аренду земли с 2012 года по 2019?

Ответы на вопрос (3):

Да, если она была в аренде.

Тогда должен был быть составлен договор аренды, его не было.

Тем не менее было пользование земельным участком, и с вас могут взыскать в качестве неосновательного обогащения в размере арендной платы за последние 3 года.