Какой штраф за самовольное подключение к электроэнергии после задолженности?

• г. Пошехонье

У нас такая проблема, в деревне была задолжность по электроэнергии, нам отключили за неуплату, мы оплатили долг, и подключились сами, т.к начальник энерго сказал, что мы можем подключиться сами, сколько гразит штраф за самовольное подключение к электроэнергии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штраф грозит административный. Главное незамедлительно действовать.