Правомерно ли требование о покупке земли в договоре по долевому строительству и бесплатное пользование парковкой?

• г. Альметьевск

Купила квартиру по ипотеке по долевому строительству в многоэтажном доме, в договоре по долевому строительству прописан пункт что землю нужно будет купить Правомерно ли это? Если я заплачу за этот участок могу ли я бесплатно пользоваться парковкой, которая находится на территории дома под землей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, правомерно - Вы сами согласились на такие условия договора. Парковкой сможете пользоваться бесплатно