Как поменять СНИЛС при смене фамилии и отсутствии прописки в регионе проживания?

• г. Саяногорск

Мне через 5 недель оформлять декрет, поменяла фамилию, уже полтора месяца жду паспорт, уже ясно что получу ближе к новому году. Прописка в другом регионе, а в регионе проживания даже регистрации нет. Вопрос-как мне поменять снилс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! СНИЛС возможно получить только по месту постоянной прописки.