Массажные салоны в нашем городе - законное функционирование или нарушение правил?

• г. Казань

В нашем городе везде функционируют студии релакса. Они работают под видом массажных салонов. По сути, клиентам делается массаж голым телом и потом посредством мастурбации их доводят до оргазма. И такие салоны оформлены на левых ИП, т.е. директор и реальный владелец ответственности ни за что не несет. В интернете не нашел судебных дел по данным салонам. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Это не законно. В интернете такие дела не публикуются.

И с чего Вы взяли, что данные салоны оформлены на "левые" ИП ??? Подобных салонов по России тьма. Все в рамках правового поля ! За что по Вашему нести ответственность ? Я Вам больше скажу, мои знакомые являются владельцами и владелицами подобных салонов... И что с того ???