Перерасчет жильцу в ТСЖ за некачественную поставку горячей воды - существует ли формула?

• г. Тихвин

Как правильно сделать перерасчет жильцу бухгалтеру тсж о некачественной поставке гор воды (желтая, грязная, с запахом) есть формула?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть конечно, Вам или юристу ТСЖ нужно почитать сл. документ:

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

(ред. от 24.09.2014)

"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

(вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")

Это основной документ для ТСЖ в т.ч.

Там и формулы есть в приложении