Проблемы с качеством воды в частном доме - Желтая, ржавая и запахом, непригодная для питья и использования

• г. Ульяновск

Я живу в частном доме и у меня идет грязная ржавая вода, которую пить из него вообще нельзя и сейчас я вычитала даже мыться такой водой нельзя, вода льется желтая с не приятным запахом, за что мы платим ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Сделайте анализ воды. И стучитесь во все инстанции. Можете в прокуратуру написать жалобу: ведь нарушаются Ваши права.