Возможно ли составление брачного договора для определения долей в квартире, приобретенной до брака и находящейся в ипотеке?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос по поводу брачного договора. Мы с мужем приобрели квартиру до вступления в брак, квартира полностью оформлена на мужа и находится в ипотеке. Сейчас мы хотим составить брачный договор и определить доли (1/2 мужу и ½ жене). Возможно ли составление брачного договора, если квартира была взята в ипотеку до брака, при взаимном согласии сторон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно, но нужно согласие банка

Можете составить брачный договор.