Могу ли я прописать в квартиру новую жену без согласия бывшей жены, будучи ответственным квартиросъёмщиком.

• г. Москва

Могу ли я прописать в квартиру новую жену без согласия бывшей жены, будучи ответственным квартиросъёмщиком. После развода зарегестрированны с бывшей женой и ребёнком в одной квартире. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий,

Если квартира муниципальная и предоставлена по договору соц.найма - то не можете.