Может ли гражданка Германии, не участвующая в страховке, управлять моим автомобилем с международными правами?

• г. Казань

Моя сестра - гражданка Германии. Может ли она, имея права международного образца, управлять моим автомобилем, не будучи включенной в страховку?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, без включения в страховку не имеет права.

УДАЧИ ВАМ

И гражданин РФ,имеющий водительское удостоверение не имеет на это право.