Возможность управлять автомобилем на территории РФ для гражданина РФ с украинскими водительскими правами

• г. Краснодар

Допускается ли возможность управлять автомобилем на территории РФ гражданином РФ, имеющего украинские водительские права международного образца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с п.12,ст.25" О безопасности дорожного движения" гражданин РФ может управлять автомобилем по иностранному международному В/У до тех пор, пока не получит российское В/У.Удачи и добра!