Конфликт с бабушкой может привести к наложению ареста на мой дом - что нужно знать?

• г. Подольск

Я собственник дома 5 лет, мне его подарила моя бабушка, мы в нем и прописаны, я очень сильно с ней ругаюсь, она вызывает милицию каждую ночь, участковый сказал что на дом наложит арест. Что это такое?

Ответы на вопрос (3):

У участкового нет полномочий накладывать арест на имущество.

А что моя бабушка сможет сделать? забрать подаренный дом, где у меня прописано трое маленьких малышей и я? Я за пять лет в этот дом много вложила? Она постоянно вызывает полицию, то я у нее документы своровала, хотя она сама их не помнит куда дела,все стрелы на меня.А могу ли я что нибудь сделать или обратиться?

Наверное, только исходя из уважения к возрасту бабушки, не ругаться с ней.