Конфликт интересов - как решить спор о продаже дома в ужасной деревне, когда бабушка против

• г. Подольск

Я собственник дома в деревне 5 лет, мне его подарила моя родная бабушка ей 86 лет этот дом она заработала работая на ферме, когда она мне его подарила я прописала сама себя, мужа, и троих наших детишек, мы всей семьей прописаны в доме и бабушка тоже. Документы о собственности жилого дома и земельного участка на мне, также у меня есть домовая книга где указано что я собственник. Вопрос у меня таков я хочу продать дом в ужасной деревне где не ходят автобусы и маршрутки, нет магазинов и аптек, нет тротуаров, дети не могут сами добираться до школы, их нужно постоянно возить на авто, не говоря уже о враче на дом, но моя бабушка против, сказала выписываться она не будет и даже слышать о продаже не хочет, а кто услышит моих детей и меня когда условия в деревне не выносимые. Я хочу продать дом выписаться всей семьей, купить квартиру и туда прописаться всей семьей, но она не в какую? Как учесть интересы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Так продавайте. Бабушку новый владелец выпишет

Принудительно прекратить её регистрацию по решению суда.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.