Спор о присоединении части земли и невозможность ремонта гаража - как восстановить границы участка и решить проблему

• г. Туймазы

Из-за ошибки во время аэросъемки межу между мной и соседями провели по нашей территории и в результате к ним присоединили полсотки земли вместе с нашим гаражом. У нас земли стало на полсотки меньше и соседи не дают ремонтировать гараж. Они приватизировали землю в 2008 году а мой отец 2009 году. Он был старый и больной и ничего не заметил в свидетельстве на приватизацию. В суде говорят, что ничего нельзя сделать. Родители умерли и в январе я получаю право на наследство. У меня есть договор купли-продажи 1960 года., технический паспорт 1985 года, акт о земле пользовании 2009 года. Есть разрешение на постройку гаража 1978 года. Как восстановить границы участка и отремонтировать гараж?

Ответы на вопрос (1):

У вас сложный правовой вопрос, его здесь не решить. Вам следует обратиться к хорошему юристу по месту жительства.